Наградили чемпионов!. В абаканской школе 29 прошло торжественное награждение победителей муниципального этапа соревнований «Школа безопасности»
Наградили чемпионов!
В абаканской школе 29 прошло торжественное награждение победителей муниципального этапа соревнований Школа безопасности. За звание лучших боролись 10 городских команд, а испытания были нешуточные: пожарная эстафета, туристическая полоса препятствий и комплексный силовой блок.
Ребята выложились по полной, и вот как распределились места:
3 место Лицей имени Н.Г. Булакина
2 место Школа 4
1 место Школа 29!
Именно команда школы 29 теперь представит Абакан на республиканских соревнованиях. Держим кулачки!
На церемонии к юным спасателям обратился временно исполняющий обязанности замначальника ГУ МЧС России по Хакасии Николай Бондаренко: Ребята, глядя на вас, видно, что у нашей страны есть будущее! Навыки, полученные здесь, всегда могут пригодиться.
А принимающая сторона подготовила для участников яркий концерт с вокалистами и школьным хором. Поздравляем победителей и желаем удачи на республике!
Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК