Сотрудники и ветераны ОМВД России по г. Черногорску присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти»

22 июня 2026, 11:49

Сотрудники и ветераны ОМВД России по г. Черногорску присоединились к Всероссийской акции Свеча памяти

Торжественное мероприятие прошло у памятника 30-летия Победы, на котором высечены имена героев-черногорцев , погибших в годы Великой Отечественной войны.

Чтить память погибших наша святая обязанность, уверены сотрудники полиции. Поколение победителей отстояло Родину, избавило мир от фашизма, восстановило страну из руин и вдохновило на созидательные подвиги. И долг каждого, кто связал свою жизнь со службой в органах внутренних дел, быть истинными защитниками мира и порядка .

Участники мероприятия почтили память погибших героев минутой молчания. Завершилась церемония возложением цветов .

Наши страницы в MAX | VK | ТГ-канал

Больше новостей на Khakassia-news.ru