Что делать с лошадьми, помещенными на штрафстоянку
23 марта 2026, 21:07
Что делать с лошадьми, помещенными на штрафстоянку
(видео 20 марта)
Власти Усть-Абаканского района решают, что делать с лошадьми, которых поймали в пригороде Абакана еще в начале недели. Животные, всего 58 голов, помещены на штрафстоянку. Но, суть в том, что до сих пор не удалось определить собственника.
Если вы не можете посмотреть это видео в ТГ, нажмите на эту ссылку!
Вести-Хакасия в Telegram | MAX
Источник: Telegram-канал "Вести-Хакасия"