Что делать с лошадьми, помещенными на штрафстоянку

23 марта 2026, 21:07

Что делать с лошадьми, помещенными на штрафстоянку

(видео 20 марта)

Власти Усть-Абаканского района решают, что делать с лошадьми, которых поймали в пригороде Абакана еще в начале недели. Животные, всего 58 голов, помещены на штрафстоянку. Но, суть в том, что до сих пор не удалось определить собственника.

Если вы не можете посмотреть это видео в ТГ, нажмите на эту ссылку!

Вести-Хакасия в Telegram | MAX

Больше новостей на Khakassia-news.ru