У братской могилы в столице Хакасии провели памятный митинг

7 мая 2026, 16:46

У братской могилы в столице Хакасии провели памятный митинг

На городском кладбище 1 отдали дань уважения бойцам Великой Отечественной войны, которые скончались от ран в абаканских госпиталях. Представители власти, ветераны и молодежь возложили цветы и почтили минутой молчания память героев.

Больше новостей на Khakassia-news.ru