У братской могилы в столице Хакасии провели памятный митинг
7 мая 2026, 16:46
У братской могилы в столице Хакасии провели памятный митинг
На городском кладбище 1 отдали дань уважения бойцам Великой Отечественной войны, которые скончались от ран в абаканских госпиталях. Представители власти, ветераны и молодежь возложили цветы и почтили минутой молчания память героев.
Источник: РТС НОВОСТИ I ХАКАСИЯ I АБАКАН