НА НОЧЬ ГЛЯДЯ…. Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше
24 июня 2026, 23:33
НА НОЧЬ ГЛЯДЯ
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.
Александр Пушкин, из письма, 1824 г.
Вести-Хакасия в Telegram | MAX
Источник: Вести-Хакасия