НА НОЧЬ ГЛЯДЯ…. Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше

24 июня 2026, 23:33

НА НОЧЬ ГЛЯДЯ

Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Александр Пушкин, из письма, 1824 г.

Вести-Хакасия в Telegram | MAX

Источник: Вести-Хакасия
Больше новостей на Khakassia-news.ru