НА НОЧЬ ГЛЯДЯ…. Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше

НА НОЧЬ ГЛЯДЯ…. Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше

НА НОЧЬ ГЛЯДЯ…

Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Александр Пушкин, из письма, 1824 г.

Вести-Хакасия в Telegram | MAX

Источник: Канал в МАКС "Вести-Хакасия"

Топ

Лента новостей