Пьяный 55-летний электросамокатчик травмировался в Шира

25 июня 2026, 10:40

Пьяный 55-летний электросамокатчик травмировался в Шира.
Мужчина не справился с управлением и упал с электросамоката. Получил травму головы и ушиб грудной клетки, рассказали в Госавтоинспекции республики. Защитной экипировки на нем не было. Выяснилось, что мужчина катался нетрезвым. Показатель по результатам проверки превышал допустимый в 6 раз.
На электросамокатчика составили материал. Ему грозит штраф 45 тыс. руб. и лишение прав.
Фото / Госавтоинспекция Хакасии

Больше новостей на Khakassia-news.ru