Монумент в черногорском сквере «Звезда» исцарапали брат с сестрой

Монумент в черногорском сквере «Звезда» исцарапали брат с сестрой

Монумент в черногорском сквере «Звезда» исцарапали брат с сестрой.
Мальчику 6, а девочке - 7 лет. Об этом NotaBene рассказали в МВД. За детьми не доглядела бабушка. Они поцарапали монумент ключом во время игры. Злого умысла у них не было.
С семьей уже провели профилактическую беседу, составили материал за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и направили в Комиссию по делам несовершеннолетних. Вероятнее всего, привести в порядок семье придется и монумент. Его в этом году установили ко Дню Победы.
Фото / Черногорск-Информ

Источник: Канал в МАКС "Новости NotaBene | Абакан Хакасия"

Топ

Лента новостей