Из Красноярска впервые за пять лет вылетел самолет в Геленджик
27 июня 2026, 12:36
Из Красноярска впервые за пять лет вылетел самолет в Геленджик.
Прямое авиасообщение возобновили, сообщает Город Прима. Авиакомпания NordStar будет выполнять рейсы дважды в неделю, по понедельникам и четвергам. Полёт продлится примерно 6 часов. Пассажиры будут вылетать из Красноярска в 12:10 и прибывать в Геленджик в 14:20 по местному времени. Теперь Геленджик сможет принимать больше отдыхающих и служить удобной отправной точкой для поездок по Черноморскому побережью дорога доАнапы или Краснодара займёт на машине около двух часов.
Скрин видео Международного аэропорта Красноярска
Источник: Новости NotaBene | Абакан Хакасия