Из Красноярска впервые за пять лет вылетел самолет в Геленджик

Из Красноярска впервые за пять лет вылетел самолет в Геленджик

Из Красноярска впервые за пять лет вылетел самолет в Геленджик.
Прямое авиасообщение возобновили, сообщает «Город Прима». Авиакомпания NordStar будет выполнять рейсы дважды в неделю, по понедельникам и четвергам. Полёт продлится примерно 6 часов. Пассажиры будут вылетать из Красноярска в 12:10 и прибывать в Геленджик в 14:20 по местному времени. Теперь Геленджик сможет принимать больше отдыхающих и служить удобной отправной точкой для поездок по Черноморскому побережью — дорога доАнапы или Краснодара займёт на машине около двух часов.
Скрин видео Международного аэропорта Красноярска

Источник: Канал в МАКС "Новости NotaBene | Абакан Хакасия"

Топ

Лента новостей