На ночь глядя…. Я выдумал мою героиню
24 марта 2026, 23:06
На ночь глядя
Я выдумал мою героиню.
И до того вошёл в её жизнь, что, поверив в то, что она существовала, влюбился в неё... Беру перо в руки и плачу. Потом начал видеть её во сне. Она являлась ко мне такая же, какой я её выдумал...
Проснулся однажды и думаю: Господи, да ведь это, может быть, главная моя любовь за всю жизнь. А оказывается, её не было.
Иван Бунин
Вести-Хакасия в Telegram | MAX
Источник: Telegram-канал "Вести-Хакасия"