В АЛТАЙСКОМ РАЙОНЕ ПРИГОВОРИЛИ ВЗЯТОЧНИКА ИЗ МЕДУЧРЕЖДЕНИЯ

25 марта 2026, 13:40

В АЛТАЙСКОМ РАЙОНЕ ПРИГОВОРИЛИ ВЗЯТОЧНИКА ИЗ МЕДУЧРЕЖДЕНИЯ

Будучи руководителем в лечебном заведении, мужчина незаконно получил больше 35 тысяч рублей от директора коммерческой фирмы. Предмет сделки - предоставление преимущества при заключении договоров.

Взяточника задержали с поличным во время получения денег, рассказали в прокуратуре Хакасии. Было возбуждено уголовное дело.

Районный суд приговорил фигуранта к штрафу в 600 тысяч рублей и на 2 года запретил занимать должности в государственных и муниципальных учреждениях.


РТС в Telegram | MAX

Больше новостей на Khakassia-news.ru