9-летний мальчик на самокате попал под машину в Саяногорске
25 марта 2026, 18:55
9-летний мальчик на самокате попал под машину в Саяногорске.
Ребенок двигался по пешеходному переходу, не спешившись с двухколёсного транспорта.
Водитель Мазды не успел затормозить и сбил школьника. В дорожной полиции города металлургов уточнили ДТП произошло в этот понедельник вечером, около остановки "Касса Аэрофлота".
У пострадавшего ушибы.
Госавтоинспекция Саяногорска
Источник: Telegram-канал "Абакан 24 | Новости"