Назад в будущее: глава «Ростелекома» советует достать стационарные телефоны с антресолей
27 марта 2026, 15:07
Назад в будущее: глава Ростелекома советует достать стационарные телефоны с антресолей
Пока мир гонится за 5G и нейросетями, Михаил Осеевский напомнил о старой доброй классике. По его словам, домашний телефон это символ надежности и качества.
Это очень надёжный и качественный способ связи. Я прямо всем советую вернуться к стационарному телефону, заявил глава компании.
Похоже, скоро снова будем накручивать провод на палец, пока обсуждаем последние новости с соседями. А что? Зарядка не сядет, сеть не пропадет, и мошенникам сложнее до вас достучаться (наверное).
А вы как думаете: стационарный телефон это надежный тыл или пережиток прошлого?
#Ростелеком #Связь #Технологии #НовостиРоссии #СтационарныйТелефон #Телефония #Хакасия #Абакан #РеспубликаХакасия
Вести-Хакасия в Telegram | MAX
Источник: Telegram-канал "Вести-Хакасия"