Назад в будущее: глава «Ростелекома» советует достать стационарные телефоны с антресолей

27 марта 2026, 15:07

Назад в будущее: глава Ростелекома советует достать стационарные телефоны с антресолей

Пока мир гонится за 5G и нейросетями, Михаил Осеевский напомнил о старой доброй классике. По его словам, домашний телефон это символ надежности и качества.

Это очень надёжный и качественный способ связи. Я прямо всем советую вернуться к стационарному телефону, заявил глава компании.

Похоже, скоро снова будем накручивать провод на палец, пока обсуждаем последние новости с соседями. А что? Зарядка не сядет, сеть не пропадет, и мошенникам сложнее до вас достучаться (наверное).

А вы как думаете: стационарный телефон это надежный тыл или пережиток прошлого?

#Ростелеком #Связь #Технологии #НовостиРоссии #СтационарныйТелефон #Телефония #Хакасия #Абакан #РеспубликаХакасия

Вести-Хакасия в Telegram | MAX

Больше новостей на Khakassia-news.ru