XVI Сибирский муниципальный форум: строим будущее муниципалитетов

30 марта 2026, 09:06

XVI Сибирский муниципальный форум: строим будущее муниципалитетов

25-26 марта Александр Орехов, заместитель полпреда Президента РФ в СФО, принял участие в ключевом событии года для местного самоуправления. Тема форума: Формируем вместе будущее муниципалитетов.

Что обсуждали?

Современные механизмы вовлечения граждан в решении вопросов местного значения

Профессиональное развитие муниципальных служащих

Привлечение к ответственности должностных лиц

Успешные проекты экономического, социального и инфраструктурного развития

Поддержка участников СВО и их семей

Форум объединил представителей власти, ассоциаций и муниципалитетов со всей Сибири, Урала и Дальнего Востока. Особое внимание уделили важности эффективного управления на местах для благополучия граждан.

Вести-Хакасия в Telegram | MAX

Больше новостей на Khakassia-news.ru