Дорогостоящей Ауди лишилась жительница Усть-Абаканского района за долг по кредиту

4 апреля 2026, 14:44

Дорогостоящей Ауди лишилась жительница Усть-Абаканского района за долг по кредиту

Женщина взяла 1 млн. рублей под залог иномарки, но выплачивать займ не смогла. Банк обратился в суд, где приняли решение забрать авто и продать его с молотка. Должница скрыть имущество не стала, явилась к приставам и добровольно отдала ключи.

Легковушку передали на ответственное хранение взыскателю, вырученные с продажи машины средства пойдут на погашение задолженности.

УФССП по РХ

Абакан24: Tg | MAX

Больше новостей на Khakassia-news.ru