Дорогостоящей Ауди лишилась жительница Усть-Абаканского района за долг по кредиту
4 апреля 2026, 14:44
Дорогостоящей Ауди лишилась жительница Усть-Абаканского района за долг по кредиту
Женщина взяла 1 млн. рублей под залог иномарки, но выплачивать займ не смогла. Банк обратился в суд, где приняли решение забрать авто и продать его с молотка. Должница скрыть имущество не стала, явилась к приставам и добровольно отдала ключи.
Легковушку передали на ответственное хранение взыскателю, вырученные с продажи машины средства пойдут на погашение задолженности.
УФССП по РХ
Источник: Telegram-канал "Абакан 24 | Новости"