Команда МВД Хакасии стала бронзовым призером Чемпионата по стрельбе среди силовых ведомств

5 мая 2026, 18:04

Команда МВД Хакасии стала бронзовым призером Чемпионата по стрельбе среди силовых ведомств

Мероприятия приуроченно к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях участвовали пять команд: МВД, ФСИН, Росгвардия и казаки.

МВД представляли Евгений Шилов, Роман Пухачев, Людмила Лямина и Сергей Казаков. В упорной борьбе они заняли третье место. Серебро досталось ФСИН, а золото Росгвардии.

Людмила Лямина стала лучшей среди женщин. Все победители получили кубки, медали и грамоты.

Вести-Хакасия в Telegram | MAX

Источник: Вести-Хакасия
Больше новостей на Khakassia-news.ru