В Имекской амбулатории заменят поврежденные полы

6 мая 2026, 12:07

В Имекской амбулатории заменят поврежденные полы

Прошло совещание с участием Минздрава Хакасии, Администрации Таштыпского района и нового подрядчика. Обсудили замену поврежденного пола, который начал гнить из-за конденсата. Смета на ремонт подготовлена и требует корректировок.

Ремонт не повлияет на оказание медпомощи. Пациенты будут принимать в ФАПе Нижнего Имека.

Амбулатория открылась летом 2023 года, но через год под полом образовался конденсат из-за нарушений при строительстве. Компания-подрядчик КрасСтроймонтаж признана банкротом, и судебные приставы исполняют решение суда.

Вести-Хакасия в Telegram | MAX

Источник: Вести-Хакасия
Больше новостей на Khakassia-news.ru