Абаканские юноши выиграли «Лигу Сибири»
12 мая 2026, 18:08
Абаканские юноши выиграли Лигу Сибири
С 6 по 10 мая в Кемерово прошёл финал Лиги Сибири по баскетболу среди юношей до 2009 года.
Команда из Абакана, тренируемая Андреем Бочкаревым, заняла первое место. Сергей Шишлянников признан MVP за точные броски и самоотдачу.
Вести-Хакасия в Telegram | MAX
Источник: Вести-Хакасия