Абаканские юноши выиграли «Лигу Сибири»

12 мая 2026, 18:08

Абаканские юноши выиграли Лигу Сибири

С 6 по 10 мая в Кемерово прошёл финал Лиги Сибири по баскетболу среди юношей до 2009 года.

Команда из Абакана, тренируемая Андреем Бочкаревым, заняла первое место. Сергей Шишлянников признан MVP за точные броски и самоотдачу.

Вести-Хакасия в Telegram | MAX

Источник: Вести-Хакасия
Больше новостей на Khakassia-news.ru