НА НОЧЬ ГЛЯДЯ…. Вообще я много думала о том, почему у меня тяжелый характер
13 мая 2026, 23:08
НА НОЧЬ ГЛЯДЯ
Вообще я много думала о том, почему у меня тяжелый характер.
Думаю, главное в том, что мой рассудок, мой мозг не мог подчиняться людям, в которых я подмечала провалы, недостачу чего-то важного для меня. А какая-то непреодолимая гордость мешала мне подчиняться из-за осторожности.
Ну не могу подчиняться. Если не чувствую уважения. У меня это сразу на лице.
Людмила Гурченко
Вести-Хакасия в Telegram | MAX
Источник: Вести-Хакасия