НА НОЧЬ ГЛЯДЯ…. Вообще я много думала о том, почему у меня тяжелый характер

13 мая 2026, 23:08

НА НОЧЬ ГЛЯДЯ

Вообще я много думала о том, почему у меня тяжелый характер.

Думаю, главное в том, что мой рассудок, мой мозг не мог подчиняться людям, в которых я подмечала провалы, недостачу чего-то важного для меня. А какая-то непреодолимая гордость мешала мне подчиняться из-за осторожности.

Ну не могу подчиняться. Если не чувствую уважения. У меня это сразу на лице.

Людмила Гурченко

Вести-Хакасия в Telegram | MAX

Источник: Вести-Хакасия
Больше новостей на Khakassia-news.ru