15-летний музыкант из Хакасии – в финале ArtMasters!
15-летний Рем Магдаласов из Абакана вышел в финал Национального открытого чемпионата творческих компетенций «ArtMasters» в номинации «Юниоры»
Заключительный этап пройдёт с 13 июля по 1 августа.
Сегодня, 22 июня, Рема, его маму и бабушку пригласили в Правительство Хакасии.
Глава республики Валентин Коновалов:
Желаю тебе, Рем, покорения новых творческих высот, вдохновения и уверенности в своих силах. Пусть твоя музыка находит отклик у слушателей. Удачи в финале чемпионата!
Учитывая достижения юного музыканта и в знак признания его таланта, руководитель региона вручил Рему Благодарственное письмо и памятный подарок – за активную творческую деятельность, достойное представление Хакасии и Школы креативных индустрий на всероссийском уровне и вклад в повышение престижа республики.
Рем учится в абаканской гимназии (переходит в 10 класс), занимается в Школе креативных индустрий по направлениям «Современная электронная музыка» и «Звукорежиссура», пишет электронную музыку, виртуозно играет на гитаре и уже выступал в Москве вместе с Дианой Арбениной и группой «Ночные Снайперы»
Поддержим финалиста из Хакасии!











































