НА НОЧЬ ГЛЯДЯ…. От окружающего мира я спасаюсь у себя в комнате
22 июня 2026, 23:06
НА НОЧЬ ГЛЯДЯ
От окружающего мира я спасаюсь у себя в комнате. Сажусь и занимаюсь своими делами. Дома меня почти никто не трогает, дома меня уже все знают.
Алексей Балабанов
Вести-Хакасия в Telegram | MAX
Источник: Вести-Хакасия