НА НОЧЬ ГЛЯДЯ…. От окружающего мира я спасаюсь у себя в комнате

22 июня 2026, 23:06

НА НОЧЬ ГЛЯДЯ

От окружающего мира я спасаюсь у себя в комнате. Сажусь и занимаюсь своими делами. Дома меня почти никто не трогает, дома меня уже все знают.

Алексей Балабанов

Вести-Хакасия в Telegram | MAX

Источник: Вести-Хакасия
Больше новостей на Khakassia-news.ru