НА НОЧЬ ГЛЯДЯ…. От окружающего мира я спасаюсь у себя в комнате

НА НОЧЬ ГЛЯДЯ…. От окружающего мира я спасаюсь у себя в комнате

НА НОЧЬ ГЛЯДЯ…

От окружающего мира я спасаюсь у себя в комнате. Сажусь и занимаюсь своими делами. Дома меня почти никто не трогает, дома меня уже все знают.

Алексей Балабанов

Вести-Хакасия в Telegram | MAX

Источник: Канал в МАКС "Вести-Хакасия"

Топ

Лента новостей