Режим "черного" неба действует в Хакасии

Режим "черного" неба действует в Хакасии

Режим "черного" неба действует в Хакасии.

Пока он установлен до 19.00 сегодняшнего дня.

Предприятия обязаны снизить вредные выбросы на 20%, напоминают в Минприроды.

Мониторинг воздуха ведет передвижная эколаборатория.

Абакан 24 в МАКС

Источник: Канал в МАКС "Абакан 24 | Новости | Информационный канал"

Топ

Лента новостей