Выпускник из Черногорска набрал 300 баллов на ЕГЭ

23 июня 2026, 10:24

Выпускник из Черногорска набрал 300 баллов на ЕГЭ.
Артем Гумаров закончил Лицей им. А.Г. Баженова. Ранее стало известно, что на сотню он сдал профильную математику и химию. Теперь есть и результаты Единого госэкзамена по физике, и по этому предмету у Артема тоже максимум - 100 баллов! Об этом рассказали в Минобрнауки республики.
В Лицее Артем углублённо изучал математику, физику и информатику. Также он - победитель олимпиад. В том числе, отборочного этапа олимпиады Гранит науки Санкт-Петербургского горного университета им. Екатерины Великой.
Фото / Минобрнауки Хакасии

Больше новостей на Khakassia-news.ru