Выпускник из Черногорска набрал 300 баллов на ЕГЭ

Выпускник из Черногорска набрал 300 баллов на ЕГЭ

Выпускник из Черногорска набрал 300 баллов на ЕГЭ.
Артем Гумаров закончил Лицей им. А.Г. Баженова. Ранее стало известно, что на «сотню» он сдал профильную математику и химию. Теперь есть и результаты Единого госэкзамена по физике, и по этому предмету у Артема тоже максимум - 100 баллов! Об этом рассказали в Минобрнауки республики.
В Лицее Артем углублённо изучал математику, физику и информатику. Также он - победитель олимпиад. В том числе, отборочного этапа олимпиады «Гранит науки» Санкт-Петербургского горного университета им. Екатерины Великой.
Фото / Минобрнауки Хакасии

Источник: Канал в МАКС "Новости NotaBene | Абакан Хакасия"

Топ

Лента новостей