В Хакасии введен режим «черного неба»

В Хакасии введен режим «черного неба»

В Хакасии введен режим «черного неба»

В Абакане и ряде поселений республики объявлен режим неблагоприятных метеорологических условий (НМУ). Из-за полного безветрия вредные вещества плохо рассеиваются в воздухе.

Местные предприятия обязаны снизить объемы выбросов минимум на 20%. Особый режим контроля за качеством воздуха продлится до сегодняшнего вечера. Жителям рекомендуется ограничить пребывание на улице.

ИИ

Вести-Хакасия в Telegram | MAX

#Абакан #Хакасия #ЧерноеНебо #НМУ #Экология

Источник: Telegram-канал "Вести-Хакасия"

Топ

Лента новостей