В Хакасии введен режим «черного неба»
В Абакане и ряде поселений республики объявлен режим неблагоприятных метеорологических условий (НМУ). Из-за полного безветрия вредные вещества плохо рассеиваются в воздухе.
Местные предприятия обязаны снизить объемы выбросов минимум на 20%. Особый режим контроля за качеством воздуха продлится до сегодняшнего вечера. Жителям рекомендуется ограничить пребывание на улице.
ИИ
Вести-Хакасия в Telegram | MAX
#Абакан #Хакасия #ЧерноеНебо #НМУ #Экология









































