Пьяный бесправник едва не угробил двоих человек в машине скорой помощи
23 июня 2026, 10:48
Пьяный бесправник едва не угробил двоих человек в машине скорой помощи
Накануне вечером на трассе Абакан-Саяногорск 37-летний мужчина за рулём Тойоты выехал на встречку и лоб в лоб столкнулся со спецавто
Пострадали водитель и пассажирка скорой.
Виновник ДТП был пьян. Превышение нормы -в 5 раз. К тому же у него нет прав.
А в Черногорске в дорожной аварии травмы получили трое человек рулевой Лады Приора на скорости протаранил стоящее авто. Помощь врачей понадобилась самому лихачу и двум пенсионеркам.
ГАИ по РХ