В Алтайском районе выезд на встречную полосу стал причиной ДТП

23 июня 2026, 10:51

В Алтайском районе выезд на встречную полосу стал причиной ДТП

22 июня на 15-м километре автодороги Абакан Саяногорск 37-летний водитель "Toyota Starlet" выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "ГАЗ Соболь. В результате пострадали водитель Соболя и его пассажирка.

Установлено, что виновник ДТП находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, у мужчины отсутствовало водительское удостоверение.

В отношении водителя составлен административный материал, сообщает ГАИ Хакасии.

Больше новостей на Khakassia-news.ru