Пьяный бесправник врезался в машину скорой помощи в Алтайском районе
23 июня 2026, 11:28
Пьяный бесправник врезался в машину скорой помощи в Алтайском районе. Есть пострадавшие.
Авария произошла накануне, около 22:36 на 15м км дороги Абакан Саяногорск. 37летний мужчина на Toyota Starlet выехал встречку и столкнулся с Соболем, в котором пострадали 55-летний водитель и медик - 46-летняя женщина.
Выяснилось, что водитель иномарки пьян. Результат проверки почти в 5,5 раз превышал допустимое значение. Кроме того, водительских прав у мужчины нет. По ДТП проводят расследование. Рулевому грозит до 15 суток ареста либо штраф 45 тыс. руб.
Фото / Госавтоинспекция Хакасии
Источник: Новости NotaBene | Абакан Хакасия