Детский центр в Абакане оштрафовали за пугающую инсталляцию

23 июня 2026, 16:59

Детский центр в Абакане оштрафовали за пугающую инсталляцию

Напомним, что посетителей возмутила декорация к празднику Хэллоуин.

Прямо у входа в развлекательный центр разместили изуродованные игрушки, а также имитированные следы крови.

Всё это увидели маленькие дети. Возмущённые родители написали заявление в Роспотребнадзор.

Компанию оштрафовали на 20 тысяч рублей. Руководство центра попыталось обжаловать это решение, но апелляция была отклонена.

Больше новостей на Khakassia-news.ru