В Черногорске водитель-повторник приговорён к штрафу в 300 тысяч рублей

24 июня 2026, 14:34

В Черногорске водитель-повторник приговорён к штрафу в 300 тысяч рублей

Осенью прошлого года 53-летний житель Черногорска был остановлен инспекторами ДПС в районе улицы Инициативной.

Будучи пьяным освидетельствование показало 1,01 промилле он вновь сел за руль, уже лишённым прав: в 2023 году суд уже штрафовал его на 200 тысяч рублей за пьяную езду и запретил управлять автомобилем на 2 года.

По итогам повторного разбирательства Черногорский городской суд назначил мужчине штраф в 300 тысяч рублей и лишил прав на три с половиной года. Приговор вступил в законную силу, сообщает МВД Хакасии.

Больше новостей на Khakassia-news.ru