Средь бела дня: в столице Хакасии столкнулись две автоледи

25 июня 2026, 09:09

Средь бела дня: в столице Хакасии столкнулись две автоледи

ДТП произошло накануне, 24 июня, около 14:10 в районе дома 35 А по улице Крылова.

Как сообщают сотрудники ГАИ, 45-летняя водитель Land Cruiser не предоставила на перекрёстке преимущества встречному автомобилю Honda Stepwgn при повороте налево.

В результате столкновения женщина, управлявшая первой иномаркой, получила ушиб грудной клетки. Для второй дела обстоят серьёзнее: у автоледи сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма.

В отношении виновницы происшествия составлен административный материал. За данное нарушение предусмотрен штраф в размере 1000 рублей. Также по факту ДТП проводится административное расследование.

Больше новостей на Khakassia-news.ru