Средь бела дня: в столице Хакасии столкнулись две автоледи
25 июня 2026, 09:09
Средь бела дня: в столице Хакасии столкнулись две автоледи
ДТП произошло накануне, 24 июня, около 14:10 в районе дома 35 А по улице Крылова.
Как сообщают сотрудники ГАИ, 45-летняя водитель Land Cruiser не предоставила на перекрёстке преимущества встречному автомобилю Honda Stepwgn при повороте налево.
В результате столкновения женщина, управлявшая первой иномаркой, получила ушиб грудной клетки. Для второй дела обстоят серьёзнее: у автоледи сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма.
В отношении виновницы происшествия составлен административный материал. За данное нарушение предусмотрен штраф в размере 1000 рублей. Также по факту ДТП проводится административное расследование.
Источник: Газета "Хакасия"