Хакасия на Всероссийском форуме президентов школ в Москве

25 июня 2026, 13:25

Хакасия на Всероссийском форуме президентов школ в Москве

Лидеры ученического самоуправления республики приняли участие в III Всероссийском форуме президентов школ, прошедшем в столице. Регион представили Ксения Глумова (школа 2, г. Абакан) и Алёна Гаах (Большеербинская школа, Боградский район).

На площадках форума школьницы освоили современные методики проектирования, нетворкинга и создания устойчивых моделей ученического самоуправления. Полученный опыт и новые социальные практики активистки планируют внедрить в своих учебных заведениях в ближайшее время.

Фото: администрация Абакана

Вести-Хакасия в Telegram | MAX

Источник: Вести-Хакасия
Больше новостей на Khakassia-news.ru