Грубое выражение нарацапили вандалы на монументе в черногорском сквере "Звезда"

26 июня 2026, 10:40

Грубое выражение нарацапили вандалы на монументе в черногорском сквере "Звезда"

Памятник, установленный в этом году в преддверии 9 мая, испортила группа подростков,сообщает местная администрация. Всё зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Личности нарушителей установит полиция- власти подали заявление.

Администрация Черногорска

Абакан 24 в МАКС

Больше новостей на Khakassia-news.ru