Грубое выражение нарацапили вандалы на монументе в черногорском сквере "Звезда"
26 июня 2026, 10:40
Грубое выражение нарацапили вандалы на монументе в черногорском сквере "Звезда"
Памятник, установленный в этом году в преддверии 9 мая, испортила группа подростков,сообщает местная администрация. Всё зафиксировали камеры видеонаблюдения.
Личности нарушителей установит полиция- власти подали заявление.
Администрация Черногорска