Грубое выражение нарацапили вандалы на монументе в черногорском сквере "Звезда"

Грубое выражение нарацапили вандалы на монументе в черногорском сквере "Звезда"

Грубое выражение нарацапили вандалы на монументе в черногорском сквере "Звезда"

Памятник, установленный в этом году в преддверии 9 мая, испортила группа подростков,сообщает местная администрация. Всё зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Личности нарушителей установит полиция- власти подали заявление.

Администрация Черногорска

Абакан 24 в МАКС

Источник: Канал в МАКС "Абакан 24 | Новости | Информационный канал"

Топ

Лента новостей