Наркополицейские Абакана изъяли у горожанина марихуану
На улице Советской у 38-летнего жителя Абакана обнаружили полимерный пакет с растительной массой.
Экспертиза установила, что изъятое — марихуана массой 182 грамма. Мужчина признался, что он наркоман и собрал "травку" для себя.
В отношении него возбуждено уголовное дело. В адрес городской администрации вынесено предписание об уничтожении очага произрастания дикорастущей конопли.
26 июня на территории Хакасии стартовало оперативно-профилактическое мероприятие "Мак", направленное на выявление преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.
МВД Хакасии:
"Информацию о преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков можно сообщать круглосуточно по телефону 102 или в дежурные части городских и районных отделов полиции".








































