Наркополицейские Абакана изъяли у горожанина марихуану

Наркополицейские Абакана изъяли у горожанина марихуану

Наркополицейские Абакана изъяли у горожанина марихуану

На улице Советской у 38-летнего жителя Абакана обнаружили полимерный пакет с растительной массой.

Экспертиза установила, что изъятое — марихуана массой 182 грамма. Мужчина признался, что он наркоман и собрал "травку" для себя.

В отношении него возбуждено уголовное дело. В адрес городской администрации вынесено предписание об уничтожении очага произрастания дикорастущей конопли.

26 июня на территории Хакасии стартовало оперативно-профилактическое мероприятие "Мак", направленное на выявление преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

МВД Хакасии:

"Информацию о преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков можно сообщать круглосуточно по телефону 102 или в дежурные части городских и районных отделов полиции".

Источник: Канал в МАКС "РТС НОВОСТИ I ХАКАСИЯ I АБАКАН"

Топ

Лента новостей