65 лет Республиканскому клиническому онкодиспансеру

65 лет Республиканскому клиническому онкодиспансеру

65 лет Республиканскому клиническому онкодиспансеру

Врачи, медсестры, и другие специалисты были отмечены благодарностями Главы Республики, почетными грамотами Минздрава Хакасии и медучреждения. А министру здравоохранения региона Максиму Максимову, который начинал свою карьеру в онкологическом диспансере присвоено почётное звание "Заслуженный врач Хакасии".

Диспансер оснащён современным медоборудованием по всем стандартам. А с открытием радиологического корпуса возросла доступность и качество медицинской помощи пациентам с онкозаболеваниями.

Источник: Канал в МАКС "РТС НОВОСТИ I ХАКАСИЯ I АБАКАН"

Топ

Лента новостей