Вандалы исцарапали монумент в черногорском сквере «Звезда»
26 июня 2026, 13:42
Вандалы исцарапали монумент в черногорском сквере Звезда. Его установили в этом году ко Дню Победы.
Известно, что хулиганы - несовершеннолетние. Администрация города направит заявление в полицию. Для установления личностей вандалов изъяты записи с камер видеонаблюдения.
Если вы стали свидетелями подобных нарушений - сообщите в полицию. И, по возможности, зафиксируйте все на фото или видео.
Фото / Черногорск-Информ
Источник: Новости NotaBene | Абакан Хакасия