Представители онкологической службы Хакасии получили заслуженные награды в честь юбилея онкодиспансера!

26 июня 2026, 20:09

Представители онкологической службы Хакасии получили заслуженные награды в честь юбилея онкодиспансера!

25 июня в Хакасской филармонии прошёл праздничный концерт в честь 65-летнего юбилея Республиканского клинического онкодиспансера.

И.о. главы региона Татьяна Курбатова поздравила сотрудников и поблагодарила за благородный труд:

Сегодня Республиканский клинический онкологический диспансер является одним из ключевых медицинских учреждений региона, где применяются современные технологии, обеспечивается высокий уровень диагностики и лечения, а пациенты получают своевременную квалифицированную помощь. Здесь работают профессионалы, которые своим внимательным отношением и преданностью делу помогают тысячам жителей республики преодолевать трудности и обретать надежду

Министру здравоохранения Максиму Максимову присвоено звание Заслуженный врач РХ.

Почётные грамоты и благодарности Главы республики, Минздрава и города Абакана получили десятки сотрудников врачи, медицинские сёстры, лаборанты, бухгалтеры.

За 65 лет онкослужба Хакасии прошла путь от маленького кабинета до современной трёхуровневой системы, где помощь могут получить все жители региона.

Спасибо за преданность делу вместе заботимся о здоровье людей!

#Юбилей #Онкодиспансер65 #Онкология #Здравоохранение #Хакасия #ПоддержкаВрачей

Больше новостей на Khakassia-news.ru