12-килограммовую самку осетра вытащили отдыхающие с территории рыбного хозяйства на Красноярском водохранилище

12-килограммовую самку осетра вытащили отдыхающие с территории рыбного хозяйства на Красноярском водохранилище

12-килограммовую самку осетра вытащили отдыхающие с территории рыбного хозяйства на Красноярском водохранилище.

Спойлер: полакомиться дорогостоящим деликатесом они не успели, всех «скрутила» полиция

Трое парней под покровом ночи проникли на предприятие и прошли к садку. Один из смельчаков, прыгнув в воду, поймал самую крупную рыбину.

Затем воришки вернулись к своей палатке на берегу, а следом подоспели и сотрудники рыбоводческой компании, потребовавшие вернуть улов.

Но..., будучи слишком долго без воды, рыба погибла.

Ущерб оценён в 107 тысяч рублей. Отвечать за кражу придётся в суде.

МВД24

Абакан24 в МАКС

Источник: Канал в МАКС "Абакан 24 | Новости | Информационный канал"

Топ

Лента новостей