12-килограммовую самку осетра вытащили отдыхающие с территории рыбного хозяйства на Красноярском водохранилище.
Спойлер: полакомиться дорогостоящим деликатесом они не успели, всех «скрутила» полиция
Трое парней под покровом ночи проникли на предприятие и прошли к садку. Один из смельчаков, прыгнув в воду, поймал самую крупную рыбину.
Затем воришки вернулись к своей палатке на берегу, а следом подоспели и сотрудники рыбоводческой компании, потребовавшие вернуть улов.
Но..., будучи слишком долго без воды, рыба погибла.
Ущерб оценён в 107 тысяч рублей. Отвечать за кражу придётся в суде.
МВД24








































