Есть!!! Десятый стобалльник в столице Хакасии

28 июня 2026, 12:45

Есть!!! Десятый стобалльник в столице Хакасии

Им стал выпускник 29 абаканской школы Егор Жаков. На максимум он сдал ЕГЭ по информатике

Педагог ученика- Лариса Максименко

В юбилейный год в Абакане 10 одиннадцатиклассников получили наивысший балл по итогам государственных экзаменов.

Напомним, в их числе и мультибалльник Дмитрий Ципляков. Ученик первой школы взял высоту в 100 баллов по русскому языку и истории.

школа 29

Абакан24 в MAКС

Больше новостей на Khakassia-news.ru