Есть!!! Десятый стобалльник в столице Хакасии
28 июня 2026, 12:45
Есть!!! Десятый стобалльник в столице Хакасии
Им стал выпускник 29 абаканской школы Егор Жаков. На максимум он сдал ЕГЭ по информатике
Педагог ученика- Лариса Максименко
В юбилейный год в Абакане 10 одиннадцатиклассников получили наивысший балл по итогам государственных экзаменов.
Напомним, в их числе и мультибалльник Дмитрий Ципляков. Ученик первой школы взял высоту в 100 баллов по русскому языку и истории.
школа 29