Команда МВД по Республике Хакасия стала бронзовым призером Чемпионат «Динамо» по мини-футболу среди силовых ведомств

Команда МВД по Республике Хакасия стала бронзовым призером Чемпионат «Динамо» по мини-футболу среди силовых ведомств

Команда МВД по Республике Хакасия стала бронзовым призером Чемпионат «Динамо» по мини-футболу среди силовых ведомств

В минувшие выходные в рамках Чемпионата Хакасского регионального отделения спортивного общества «Динамо» на футбольном поле встретились шесть команд правоохранительных органов. Соревнования прошли в республиканской столице.

Мини-футбол – игра быстрая, требующая от игроков мгновенной реакции. Поскольку поле здесь значительно меньше, чем в обычном футболе, то и события разворачиваются намного быстрее и подчас драматичнее. Умение сориентироваться в условиях непредсказуемой игры, способность просчитать комбинации соперника и выстроить выигрышную тактику в конечном итоге приводят к заветной победе .

В результате упорной борьбы команда МВД по Республике Хакасия стала бронзовым призером соревнований. Серебро у спортсменов УФСИН России по Республике Хакасия. Золото соревнований завоевали футболисты МЧС России по Республике Хакасия.

Победители и призеры регионального чемпионата награждены кубками, медалями и грамотами. После вручения заслуженных наград спортсмены сделали общую фотографию на память . Они отметили, что такие мероприятия не только позволяют пообщаться с коллегами, но и на время переключиться, зарядиться энергией и азартом, которые помогают в оперативно-служебной деятельности .

Наши страницы в MAX | VK | ТГ-канал

Источник: Канал в МАКС "МВД по Республике Хакасия"

Топ

Лента новостей