Пьяный бесправник не без последствий выехал на встречную полосу в Хакасии

Пьяный бесправник не без последствий выехал на встречную полосу в Хакасии

Пьяный бесправник не без последствий выехал на встречную полосу в Хакасии

В Алтайском районе накануне вечером на 15м км автодороги Абакан — Саяногорск произошло столкновение.

37летний водитель Toyota Starlet выехал на встречку и врезался в автомобиль ГАЗ «Соболь». Фургоном управлял мужчина 1971 года рождения. Лихач находился под действием алкоголя: показания прибора составили 0,87 мг/л, что в пять раз превышает допустимое значение. Более того, у виновника аварии отсутствовало водительское удостоверение. В результате ДТП пострадали водитель отечественного автомобиля и его пассажир — женщина 1980 года рождения, сообщают в пресс-службе ГАИ по Хакасии.

В отношении водителя иномарки составлен административный материал за управление транспортом в состоянии опьянения и без соответствующих документов. Ему грозит арест на 15 суток либо штраф в размере 45 000 рублей.

По факту ДТП проводится административное расследование.

Пьяный бесправник не без последствий выехал на встречную полосу в Хакасии

Пьяный бесправник не без последствий выехал на встречную полосу в Хакасии

Источник: Канал в МАКС "Газета "Хакасия""

Топ

Лента новостей