После пожара на мусорном полигоне в Черногорске проводят частичную рекультивацию

После пожара на мусорном полигоне в Черногорске проводят частичную рекультивацию

После пожара на мусорном полигоне в Черногорске проводят частичную рекультивацию.
Задействовали тяжелую технику: бульдозер, грейдер, экскаватор и две большегрузные машины для подвоза грунта. Объем по засыпке небольшой, поэтому специалисты справятся быстро, сообщает замглавы Хакасии Дмитрий Бученик. Дыма становится меньше. Ожидается, что примерно к 17-18 часам его уже не будет.
Напомним, отходы на свалке потушили около трех часов ночи. Из-за инцидента жители стали жаловаться на дым.
Фото / Дмитрий Бученик

После пожара на мусорном полигоне в Черногорске проводят частичную рекультивацию

После пожара на мусорном полигоне в Черногорске проводят частичную рекультивацию

Источник: Канал в МАКС "Новости NotaBene | Абакан Хакасия"

Топ

Лента новостей