22 июня - День памяти и скорби
Именно в этот день 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны, явившаяся основной частью Второй мировой войны 1939-1945 годов.
В этот день мы скорбим по всем 27 миллионам человек, кто ценой собственной жизни защитил свободу своего Отечества.
По всей стране в 12:15 (по московскому времени) на одну минуту жизнь замирает. Люди склоняют головы и вспоминают родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века.
#МыПомним
#МинздравХакасии









































