Дан старт первому спортивному сезону в лагере «Баланкуль»
В детском оздоровительном лагере «Баланкуль» прошла торжественная линейка, посвящённая открытию первого спортивного сезона.
Особую торжественность мероприятию придал визит министра физической культуры и спорта Хакасии Петра Макарчука. Он обратился к ребятам с приветственной речью, пожелал им ярких побед, честной борьбы и незабываемых каникул.
Теперь, когда старт дан, юных спортсменов ждёт время упорных тренировок, чувства командного духа и новых достижений.










































