В Саяногорске обсудили урбанистику и ментальное здоровье горожан

В Саяногорске обсудили урбанистику и ментальное здоровье горожан

В Саяногорске обсудили урбанистику и ментальное здоровье горожан

В Центре «Атмосфера» состоялась очередная встреча Клуба «ПРО Саяногорск». В этот раз она была посвящена тому, как связаны между собой урбанистика и здоровье.

По приглашению компании РУСАЛ перед участниками клуба выступил магистр социологии и эксперт по урбанистике Пётр Иванов. На встрече говорили о том, что город — это не просто дома и дороги. Он влияет на наше настроение, на сон, даже на то, как мы общаемся друг с другом.

Подробности на нашем сайте:

https://gazeta19.ru/news/obshchestvo/v-sayanogorske-obsudili-urbanistiku-i-mentalnoe-zdorove-gorozhan/

Источник: Канал в МАКС "Газета "Хакасия""

Топ

Лента новостей