Ширинская ЦРБ приняла участие в патриотической акции, посвящённой Дню памяти и скорби

Ширинская ЦРБ приняла участие в патриотической акции, посвящённой Дню памяти и скорби

Ширинская ЦРБ приняла участие в патриотической акции, посвящённой Дню памяти и скорби

21 июня сотрудники Ширинской центральной больницы приняли участие в Международной патриотической акции «Огненные картины войны», которую приурочили ко Дню памяти и скорби.

В этом году акция прошла на мемориальном комплексе «Слава Победы».

Перед началом акции Волонтёры Победы вместе с серебряными волонтёрами отрисовывали на брусчатке изображения Поезда Победы и Ордена Отечественной войны. В 22:00 организаторы акции, представители общественности, жители и гости района с помощью трех тысяч свечей зажгли Огненную картину войны в память о тех, кто внес вклад в Великую Победу.

Ширинская ЦРБ приняла участие в патриотической акции, посвящённой Дню памяти и скорби

Источник: Канал в МАКС "Минздрав Хакасии"

Топ

Лента новостей