Под дождём и на ветру сидели люди в ожидании помощи на канатной дороге в «Черемуховом логу»

Под дождём и на ветру сидели люди в ожидании помощи на канатной дороге в «Черемуховом логу». С момента происшествия и до того, как всем отдыхающим помогли спуститься, прошло больше двух часов.

Напомним, в воскресенье вечером на трос во время грозы упало дерево. Заблокированными на высоте оказались семь человек, в том числе, дети. Вызволяли их саяногорские спасатели. Первым делом спасли двух девушек с детьми, их госпитализировали. Травм никто из отдыхающих не получил, но они просидели на ветру в насквозь мокрой одежде. В самом горнолыжном комплексе

ситуацию комментировать отказались, но говорят, в четверг канатная дорога продолжит работать.

Источник: Telegram-канал "NotaBene. Главные новости Абакана и Хакасии | НотаБене"

Топ

Лента новостей